Творчество учащихся

Творчество учащихся

Выставка поделок учащихся 1- 4 классов из природного материала "Осенние мотивы"

Фотографии работ.

Выставка декоративно-прикладного творчества учащихся.

17 декабря 2008 г. в нашей школе открылась выставка декоративно-прикладного творчества учащихся.

В ней приняли участие ученицы 5-9 классов под руководством преподавателя технологии- Семиковой Ирины Альбертовны.

На выставке представлены коллективные проекты и работы учащихся, выполненые в технике аппликации из ткани и лоскутного шитья -" Сказочный домик", "Пасхальный натюрморт" - объемная аппликация, ткань, бисер, ватные шарики; панно, выполненые в стиле "Батик"; вышивка крестом, атласной лентой; декорированные бисером, лентой, ракушкой цветочные вазоны, бутыли; а также представлены вязанные крючком и спицами изделия - шарфики, куклы-сувениры, игольницы; поделки и украшения из бисера и других материалов.

Выставка оставила приятное впечатление у учащихся, преподавателей и родителей!

«Мы гордимся нашими юными поэтами и писателями»

Ученики нашей школы, благодаря Воскресенскому детско-юношескому литературно-художественному альманаху «Ручеёк», в преддверии нового учебного года преподнесли приятный и неожиданный подарок для педагогического коллектива МОУ «СОШ №23 с УИОП» - свои стихи, которые вошли в альманах. Поэтический сборник «Ручеёк» - это подарок к юбилею города и первая попытка  объединить творческие силы детей и юношества Воскресенского района. На суд читателю представлены стихи и проза, рисунки и фотографии, первые шаги краеведческих исследований. Такой результат был невозможен без наших высококвалифицированных учителей русского языка и литературы (Мурадова С. Ю., Томина Н. С., Полякова Н. Ю., Мурзина Л. А., Кулакова О. И.), чья любовь к детям, богатый опыт работы позволили раскрыть способности ребят к самостоятельному творчеству. Мы поздравляем наших юных поэтов и писателей и желаем им творческих успехов:

Афанасьева Маргарита – 10 а класс.

Безматерных Станислав – 7 б класс.

Вдовин Дмитрий – 10 б класс.

Ипполитов Сергей – 7 б класс.

Кожемякина Екатерина – 9 б класс.

Краснова Ольга – 9 б класс.

Кузнецова Мария – 7 а класс.

Леонтьев Артём – 10 а класс.

Лопата Игорь – 11 б класс (выпускник - 2008).

Мишенина Екатерина – 11 б класс (выпускница – 2008).

Орлов Павел – 10 б класс.

Устинова Анастасия – 7 б класс.