методический материал Щеулиной Ольги Михайловны

методический материал Щеулиной Ольги Михайловны

Викторина «В гостях у сказки»

Открытое внеклассное мероприятие по литературному чтению викторина по сказкам для 2-х классов  13 марта 2013г.

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

Лицейская олимпиада по математике среди учащихся 2-х классов.

Неделя педагогического мастерства.

Открытое мероприятие "Праздник доброты и вежливости" для учащихся 2-х классов.

ПРАЗДНИК "ЕЛКИ".

Праздник " Увлекательный мир иностранного языка".

Выставка стенгазет учащихся 2Б класса состоялась в январе 2013 г.

Научно-практическая конференция «Мой первый научный доклад» учащихся начальных классов

Муниципальный конкурс проектов учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Воскресенского района.

Сертификатами участника получили учащиеся 2Б класса Щеулин Владислав и Сергунин Владислав. Они достойно выступили и отмечены как самые юные и талантливые участники конкурса. Объявлена благодарность за хорошую подготовку учащихся к конкурсу учителю Щеулиной О.М.